1. Новые складчины: Показать еще

19.01.2020: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

19.01.2020: [Thetunes.ru] Сведение музыки 2.0 (Макс Хожаинов)

19.01.2020: Все говорят, а я делаю, 2 поток. Декабрь 2019 (Анастасия Тарасова)

19.01.2020: Рецепты старого холостяка. Блюда из мяса птицы и овощей (Борис Мачник, Галина Дудукалова)

19.01.2020: Нежный рулет Павлова (Екатерина Нечеухина)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.01.2020: Рецепты старого холостяка. Блюда из мяса птицы и овощей (Борис Мачник, Галина Дудукалова)

19.01.2020: Астронавигатор 2020 (Анна Куликович)

19.01.2020: Годовой Доступ к системе поиска туров tоurindeх.ru (нужен для турагентов)

19.01.2020: [Lettering-school] IPad 2. Леттеринг в ProCreate, Пакет «Самостоятельно 8 уроков» (Анна Рольская)

18.01.2020: [Валяние] Валяние игрушки. Видеокурс "Щенок Монморанси.От эскиза до готовой работы."(Елена Смирнова)

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2020: Все говорят, а я делаю, 2 поток. Декабрь 2019 (Анастасия Тарасова)

19.01.2020: Куколка с харизмой (Галина Голембовская)

19.01.2020: Точка бифуркации (Константин Довлатов)

19.01.2020: Действуй! Удвойся (Ицхак Пинтосевич)

19.01.2020: Онлайн курс Тонирование (Максим Гилёв)

Запись

Фигура в Fashion-иллюстрации (Максим Сергеев)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем Luna Lovegood, 4 окт 2019.

Хештеги:
Цена:
900 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Luna Lovegood

Список участников складчины:

1. Luna Lovegood 2. Licas 3. tabbypanther 4. Takada_Chinatsu
Записаться
  1. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Организатор складчин

Фигура в Fashion-иллюстрации (Максим Сергеев)

Сложности в приобретении авторского стиля в изображении? Может быть, но только до мини-курса Максима Сергеева, который рассчитан для иллюстраторов, имеющих базовые знания и желающих усовершенствовать их. Курс также ответит на многие вопросы касающиеся: «Как изображать сложные принты?»; «Как выделить главное, что бы это выглядело профессионально?»; «Как сделать иллюстрацию, достойную обложки Vogue и не только.» Вы прокачаете навыки и найдете много нового, после чего Ваша иллюстрация заметно вырастет в качестве и исполнении. Ну и конечно, дополнительные задания от автора и обратная связь еще больше даст результат.

«Важно всегда делать правильный выбор. Если Вы решили стать модным и таким востребованным на сегодня Fashion-иллюстратором — никогда не останавливайтесь и идите вперед. Доказывайте миру, что Ваше имя достойно «Аллеи Славы» и поверьте Вы докажете. Я на сегодня работаю не с одним домом моды и известным брендом, а для этого я всего лишь учился, учился учился, и много рисовал. Дерзайте и стремитесь к авторскому узнаваемому стилю, Вашему стилю»

Luna Lovegood, 4 окт 2019
  2. tabbypanther
    tabbypanther Складчик
    tabbypanther, 28 окт 2019
  3. tabbypanther
    tabbypanther Складчик
    tabbypanther, 23 ноя 2019
Участники складчины Фигура в Fashion-иллюстрации (Максим Сергеев) смогут написать отзыв
Наверх